Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Представлена новая игра Prince of Persia Shadow&Flame для ОС Андроид

 
автор: Petr | 28-07-2013, 15:03 | Просмотров: 21284    
Представлена новая игра Prince of Persia Shadow&Flame для ОС АндроидПредставлена новая игра Prince of Persia Shadow&Flame для ОС Андроид

Очередная новинка, которая появилась совсем недавно, уже успела завоевать сердца многих игроков. Речь идет о новой игре Prince of Persia Shadow&Flame, которая разработана специально под операционную систему Андроид. Этот игровой персонаж, который путешествует по различным городам и пригородам, нравится всем фанатам геймплея. Еще очень давно, с тех пор, когда появилась первая часть этой игры, многие пользователи смартфонов начали постоянно проверять в сети интернет, не появилось ли очередное продолжение.

Это отличный экшн, в который создатели добавили множество различных головоломок и загадок, решив которые, можно добиться успеха. Принцу придется воевать с противником не только в привычном для него мире, также предстоит посетить параллельные миры и отправиться в прошлое. Игра захватывает с первых секунд, и уже невозможно оторваться, пока не выполнены все задания и не побеждены все враги.

Отличная графика и интересный сюжет смогут пристрастить к игровому процессу даже тех людей, которые раньше никогда не играли в игры на своем смартфоне. Скачать ее можно в разделе бесплатные игры для HTC Sensation, а устанавливается она на все смартфоны Android без исключения. Игроку предстоит пройти четырнадцать сложных и интересных уровней, на которых будет полно врагов, одолевать их придется не только силой, но и смекалкой.

Программисты разработали новую систему ведения боя, в которой можно не просто бить мечом, но и использовать целые серии ударов, заканчивающиеся мощным комбо. Теперь можно будет использовать магию и особые возможности, которые развиваются у героя по мере прохождения игры.

Купить игру за 99 руб также можно на Play Google

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика