Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Игра для ОС Андроид - The Conduit HD

 
автор: Petr | 20-03-2013, 21:11 | Просмотров: 6728    
Игра для ОС Андроид - The Conduit HDИгра для ОС Андроид - The Conduit HD

Для любителей пострелять по движущимся мишеням, предлагается игра The Conduit HD, которую разработали программисты специально для смартфонов и планшетных компьютеров, работающих на операционной системе Андроид. Это уникальная стрелялка, которая подарит массу впечатлений игроку, а также даст возможность одолеть всех врагов планеты, которые осмелились совершить на нее нападение. В подобные игры онлайн бесплатно ежедневно "рубятся" миллионы геймеров по всему миру.

Дело происходит в 2045 году, столица Соединенных Штатов Америки наводнена множеством гуманоидов, которые непонятно зачем прибыли на нашу планету, они вооружены и очень опасны, так что действовать придется осторожно. Все оружие, которое доступно будет в игровом процессе, придется самостоятельно отыскивать на игровых локациях, причем, каждое оружие будет наиболее эффективно именно для определенного вида инопланетян. Это нужно будет учитывать, и никогда не забывать, иначе можно выстрелить несколько обойм патронов, нанеся минимум урона противнику. В то же время, следующим противником может стать именно такой враг, на которого из-за необоснованных действий, нет ни одного патрона.

Игроку придется стать самым настоящим агентом спецподразделения, которому поручено уничтожить каждого инопланетянина, посягнувшего на нашу планету, при этом стоит учитывать, что помощи ждать не стоит. Действовать придется, полагаясь только на свои силы, так что рациональность использования оружия будет весьма актуальной. Игра сделана в отличном качестве графики, музыкальное оформление тоже соответствует статусу отличной и серьезной игры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика