Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Появилось продолжение бесконечной бегалки - Temple Run 2

 
автор: Petr | 14-04-2013, 00:56 | Просмотров: 3038    
Появилось продолжение бесконечной бегалки - Temple Run 2Появилось продолжение бесконечной бегалки - Temple Run 2

Долгое время разработчики великой игры Temple Run, завоевавшей сердца огромного количества людей, молчали по поводу продолжения, несмотря на то, что множество пользователей постоянно просили их об этом. Наконец, в начале января этого года появилась возможность скачать эту игру на свой смартфон, который работает с операционной системой Андроид.

Стоит отметить, что игра вышла без официального анонса, несмотря на это, за первых несколько дней было скачано и установлено более двадцати миллионов копий этой невероятно интересной аркады. Люди, которые первыми опробовали игру на своих мобильных устройствах, остались очень довольными новинкой, несмотря на то, что множество пользователей высказали, что обновлений и улучшений произведено мало. Однако производители основной упор положили на преобразование старого, а не на выдумывание нового, то есть игра практически не изменилась.

Начинается Temple Run 2 стандартно, с выбора персонажа, хотя вариантов разработчики не выдают, так как из четырех героев, которыми можно будет управлять, трое пока заблокированы. Их можно будет разблокировать, зарабатывая деньги и очки в игре, покупая улучшения и усовершенствования.

Ну а дальше, все идет по стандартной схеме, как только игрок нажимает кнопку старта, его герой сразу же начинает бежать, а пользователю нужно, чтобы этот бег не заканчивался, как можно дольше. Чем больше времени будет это длиться, чем больше препятствий удастся обойти, тем больше очков и денег получит игрок, которые потом можно будет использовать для различных покупок в игре.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика