Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Новая игра на ОС Андроид - Tekken Card Tournament

 
автор: Petr | 14-06-2013, 01:32 | Просмотров: 26796    
Новая игра на ОС Андроид - Tekken Card TournamentНовая игра на ОС Андроид - Tekken Card Tournament

Теперь любители боев могут радоваться без предела, ведь появилась новая игра Tekken Card Tournament. Это мобильная версия известной игры, в которой победить сможет только самый сильный и смелый игрок, способный бесстрашно идти на своего соперника. Вселенная Tekken теперь приглашает всех в своем новом обличье, теперь можно играть не только дома, но и на улице. В любом месте, где есть возможность подключиться к беспроводной сети интернет, можно будет воевать с противниками из любого уголка нашей планеты.

Система самостоятельно подберет вам противника, который имеет примерно равное количество побед и поражений, а также одинаковое количество накопленного опыта. Так что борьба будет поистине интересной и зрелищной. Как всегда разработчики не забыли о превосходной графике, потрясающих 3D-эффектах и прекрасном музыкальном оформлении.

Каждый, кто хоть раз попробует, поймет, что лучшей fight игры на андроид планшет еще никогда не было, а возможно, больше никогда и не будет. Здесь можно бороться с реальным противником, или оттачивать свое мастерство в тренировочном зале, здесь доступны абсолютно все возможности игры с пятнадцатилетним стажем.

Скачать такую игру сможет каждый человек, у которого есть смартфон или планшет, работающий на операционной системе андроид. Для этого необходимо зайти на любой сайт, или к официальному поставщику контента, и загрузить установочные файлы в память своего смартфона. Производители обещают постоянно следить за качеством игрового процесса, и при необходимости дорабатывать поломки или недочеты.

Сайт разработчика, с которого можно скачать игру.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика