Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Новая игра HORN - сложная, но очень интересная

 
автор: Petr | 17-07-2013, 13:18 | Просмотров: 62723    
Новая игра HORN - сложная, но очень интереснаяНовая игра HORN - сложная, но очень интересная

Для всех обладателей смартфонов с операционной системой Андроид, которые любят интересные игры, появилась прекрасная новость. Разработчики объявили о выходе игры HORN, которая сочетает в себе любимые жанры всех игроков - экшн и приключения. Игра от третьего лица, с прекрасной графикой, в которой прорисована каждая даже самая мелкая деталь. Уникальное управление, которое разработчики сделали в игре будет удобным для каждого игрока.

Все что нужно -  это скачать приложение и установить его на свой смартфон, после этого останется только играть и наслаждаться прекрасными моментами, проведенными в игровом режиме. Главный герой, которым вам придется управлять, недавно стал учеником кузнеца. Он и подумать не мог, что на его плечи падет такая ответственность, что он не просто будет учиться изготавливать оружие, но и сам должен будет его применять в борьбе с врагами.

Проснувшись утром, главный герой осознает, что его деревня теперь не такая, как была еще вчера вечером, все люди и животные превратились в страшных монстров. Какое-то страшное проклятье было наведено на жителей неведомым колдуном, и спасти их можете только вы. Если возникнут какие-то проблемы с установкой или самим игровым процессом, то специально разработанная система обратной связи на сайте разработчика сможет решить эти проблемы.

Найдя ошибку в игре, вам стоит немедленно сообщить об этом, чтобы программисты устранили ее. Это поможет не только вам, но и другим людям, которые позже захотят сыграть в увлекательную и очень интересную игру HORN. Игроку будут доступны различные виды оружия для дальнего и ближнего боя, овладев ими, он сможет легко справиться с врагом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика