Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Для всех смартфонов с OS Android - интересная стратегия War 2 Victory

 
автор: Petr | 21-03-2013, 16:08 | Просмотров: 2733    
Для всех смартфонов с OS Android - интересная стратегия War 2 VictoryДля всех смартфонов с ОС Андроид - интересная стратегия War 2 Victory

Всем людям нравится отвлечься от работы, когда есть такая возможность, проще всего это будет сделать при помощи игр. Неважно, экшн игры это или стратегии, время они "убивают" одинаково эффективно. Если человек владеет смартфоном с операционной системой Андроид не ниже второй версии, то сможет сыграть в уникальную стратегическую игру War 2 Victory. Это ответственная война, исход которой зависит от игрока, если допустить малейшее замешательство, упустить момент, потерять хоть секунду драгоценного времени, то враг может этим воспользоваться и нанести сокрушительный удар. Нужно быть все время в трезвом уме, со светлой головой, только в этом случае итогом войны может стать победа.

Игроку предстоит война, которую он сможет вести, рассчитывая только на свои силы, свои ресурсы и возможности, ведь помощи ждать не от кого, враг плотно сомкнул фронт, и подкрепление прорваться не сможет. А значит, нужно начинать собственную войну, но для начала нужны ресурсы, и как раз рядом стоит не использующаяся, но в рабочем состоянии, техника, с ее помощью и предстоит добывать ресурсы из недр земли.

Чем быстрее пойдут первые копейки, тем быстрее можно будет начинать строительство зданий и сооружений, танковых заводов и обучающих пехотных школ, все это понадобится, чтобы тренировать солдат. Когда сформируется небольшая армия, то можно будет попытаться напасть на врага и навредить ему. В первую очередь нужно уничтожить его перерабатывающие и добывающие фабрики. А когда экономика будет разрушена, можно будет нападать и на его укрепления, чтобы смести с лица земли каждого солдата-противника. Игра понравится каждому человеку, предпочитающему данный жанр.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика