Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Новая игра на Андроид - Bladeslinger

 
автор: Petr | 30-05-2013, 02:21 | Просмотров: 13348    
Новая игра на Андроид - BladeslingerНовая игра на Андроид - Bladeslinger

Эта игра вошла в десятку самых ожидаемых новинок 2013 года, отличная и непредсказуемая, в которую будет интересно играть человеку любого возраста. Речь идет об экшн игре Bladeslinger, которая расскажет о человеке, отправившемся в свой родной город, чтобы противостоять злу. Главным героем является Уильям Гластон, который первым принял призыв на борьбу с древним злом, он единственный, кто хочет искоренить его из своего родного городка, в котором он так давно уже не был.

Игра поставляется на смартфоны с операционной системой Андроид, стоит отметить, что благодаря мощной графике, эта стрелялка подойдет не на все аппараты. Только самые производительные и мощные процессоры смогут обработать потоки трехмерной графики. Сейчас поставщики контента стали работать с более мощными мобильными устройствами, придумывая и разрабатывая программы и игры для них.

Дело в том, что постоянное усовершенствование смартфонов и планшетных компьютеров требует от них этого, именно поэтому программисты пишут игры для тегра. Этот чип обладает высокими возможностями, на которых даже самая сложная и производительная игра будет запускаться без торможения, скачков и зависаний.

Каждый игрок получит от уникальной стрелялки максимум удовольствий, здесь уникальный нарисованный мир выглядит, как живой. Вначале будет даже страшно от непередаваемого эффекта присутствия в том страшном месте. Стоит отметить, что эта игра не входит в разряд бесплатных, ее стоимость составляет двадцать пять долларов. Но она этих денег стоит, так что даже без раздумий можно качать и наслаждаться великолепным игровым процессом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика