Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Новая интересная стратегия Enemy Lines

 
автор: Petr | 1-06-2013, 00:14 | Просмотров: 49586    
Новая интересная стратегия Enemy LinesНовая интересная стратегия Enemy Lines

У владельцев смартфонов с операционной системой Андроид появилась уникальная возможность скачать и насладиться интересной и увлекательной игрой Enemy Lines. Это военная стратегия, в которой предстоит сражаться против врага, используя для этого любые методы, лишь бы нанести сокрушительный удар, сделав это с наименьшими потерями для себя. Начинается все до банального просто, захватчики жестоко обошлись с вашими землями, они уничтожали все на своем пути, стремясь захватить даже самые мелкие поселения.

Но тут появляется герой, который сможет самостоятельно противостоять огромным и мощным армиям противника, этим героем придется управлять игроку. Нужно будет принимать за него важные стратегические решения, с помощью которых появится возможность переломить ход военных действий. Если все делать правильно, то уже через некоторое время вы сможете атаковать даже самого яростного и мощного врага.

Теперь не важно, сколько солдат в армии противника, ведь ваша личная гвардия постоянно пополняется новыми военными, которых нужно обучать и оснащать самым лучшим оружием. Подобные андроид игры очень нравятся пользователям, так как они действительно увлекают и затягивают. Производители даже с опаской предупреждают, что остановиться будет просто невозможно.

Стоит сказать, что это бесплатная игра, так что в нее можно играть без опасений. Эта стратегия подарит каждому игроку огромное количество часов, проведенных за процессом завоевания и укрощения непокорных. Новинка 2013 года подарит массу положительных эмоций.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика