Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Отличная военная стрелялка Modern Combat 4: Zero Hour

 
автор: Petr | 12-06-2013, 18:15 | Просмотров: 9117    
Отличная военная стрелялка Modern Combat 4: Zero HourОтличная военная стрелялка Modern Combat 4: Zero Hour

Для любителей военных стратегий и стрелялок производители программного обеспечения постарались очень хорошо, чтобы создать игру Modern Combat 4: Zero Hour. Это великолепная и интересная, захватывающая и очень сложная игра, в которой каждое действие нужно будет продумывать, перед тем, как его совершить. Каждый шаг и каждый выстрел, который будет произведен вашим отрядом специального назначения, должен непременно быть обдуманным и взвешенным. Иначе это будет чревато поражением.

А в игре нужна только победа. На второе место рассчитывать ни в коем случае нельзя, ведь это может поставить под угрозу жизнь на всей нашей планете. Главному герою предстоит стать во главу этого отряда и совместными усилиями отыскать группу террористов, которые держат заложников. Стоит сказать, что заложники не простые, это лидеры мировых держав, которые попали в плен к этому могущественному бандитскому синдикату.

Если не спасти их немедленно, то может начаться всеобщий хаос и паника, которые приведут к ядерной войне, а это станет причиной смерти всех жителей планеты. Каждый, кто захочет попробовать себя в роли великого командира, должен зайти на плей маркет и скачать эту игру на свой смартфон. Игра работает на всех мобильных устройствах с операционной системой Андроид.

Нельзя медлить ни секунды, ведь безопасность всех жителей планеты в ваших руках, об этом нужно помнить на протяжении всего игрового процесса. Если делать все правильно и последовательно, то уже очень скоро вы найдете бандитов и освободите пленных президентов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика