Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Необходимое для игр Андроид

 
автор: Petr | 8-08-2012, 23:10 | Просмотров: 2636    

Необходимое для игр АндроидБольшинство людей любят играть в компьютерные игры, игры на приставке или планшете. Многие наверняка знают и о том, что существуют Андроид игры, которые прекрасно подходят как для планшетов, так и для смартфонов на базе андроид. Игры андроид нельзя сравнивать с обычными java играми, поскольку они относятся к полноценным 3D игрушкам. На сегодняшний день уже выпущено огромное количество увлекательных игр и приложений для операционной системы андроид, поэтому Вы без особого труда сможете подобрать подходящую Вам игру андроид, которые можно найти и скачать на многочисленных интернет сайтах. В последнее время игры требуют все больше ресурсов, и чтобы получить возможность в полной мере насладиться андроид играми, необходимо иметь мощный планшет или смартфон.

Среди огромного количества представленных на сайтах андроид игр заслуживает внимания, пожалуй, самый лучший и реалистичный шутер от первого лица - Modern Combat 3: Fallen Nation. Обновленный Modern Combat 3 не может не поразить масштабом апокалипсической битвы, которая происходит за свободу США. Это лучший шутер нынешнего года! В одном флаконе собраны звук, проработанный до мелочей компьютерный разум противников, геймплей, графика и физика! Это именно то, чего так долго ждали, все пользовали IOS и андроид. Андроид игры Modern Combat 3: Fallen Nation это потрясающие кинематографические моменты, свидетелем которых Вы можете стать, это множество режимов сетевой игры: вертолетная схватка, сопровождение, погоня четыре на четыре и уничтожение.
Здесь все как на настоящей войне: - Потрясающие спецэффекты, графическое оружие с детальной проработкой; - Профессиональное озвучивание и звуковые эффекты, которые делают игру в еще большей степени захватывающей; - Переработанный и улучшенный геймплей для смартфонов, который оснащен новыми функциями переката и спринта. Шутер Modern Combat 3: Fallen Nation имеет лучший сетевой режим для смартфонов. Наслаждайтесь сражениями от Лос-Анджелеса до Пакистана на протяжении 13 заданий. Играйте командой, вступайте в битву на шести разных картах с семью режимами игры и завоевывайте первые места в рейтинговых таблицах, благодаря самому современному оружию с возможностью улучшения и модификации! В настоящее время андроид игры представлены на многих игровых интернет сайтах, где Вы сможете не только подобрать себе игру согласно пристрастиям, но и легко скачать ее, причем совершенно бесплатно.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика