Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Игра Flashout 3D

 
автор: Petr | 25-02-2013, 01:11 | Просмотров: 28037    

Игра Flashout 3DFLASHOUT 3D

Любите гонки?  Тогда эта игра именно для вас. FLASHOUT 3D обладает красивой, реалистичной графикой, которая придется по душе каждому. Действие  игры происходит в далеком будущем. Вы – пилот летающего аппарата, участвующий  в турнирах за звание чемпиона города. Для  этого нужно пройти много соревнований, доказав соперникам, что вы – лучше их. Как и в других подобных гонках,  при их прохождении вам будут открываться новые трассы, техника, ну и, конечно, новые, более сильные соперники. Отличительной чертой  игры является графика, которую сейчас найдешь отнюдь не в каждой игре. Удивительно красиво детализированы многие города, автомобили и окружение, что делает игру еще более интересной.

Неповторимости игре добавляет оружие, которое вы можете использовать во время заезда, так что ваша задача не только добраться первым до финиша, но и остаться в живых.  Разумеется, чем дальше вы будете проходить, тем сильнее будут становиться соперники. И кстати,  со временем они будут привыкать к вашим манерам вождения.  Поэтому разработчики позаботились и об этом и добавили в игру возможность апдейта вашего  корабля.

Что касается комфорта игры, то здесь все на высшем уровне и все продумано до мелочей. Шесть разных схем управления, которые включают в себя как кнопочный вариант игры, так и акселерометр. Возможность выбора качества игры позволяет проходить ее на довольно таки слабых устройствах. Если подводить итоги, то можно смело сказать, что это один из лучших гоночных  симуляторов, выходивших на Андроид когда либо.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика