Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → игра Fruit Ninja

 
автор: Petr | 2-03-2013, 01:53 | Просмотров: 3960    
игра Fruit NinjaFruit Ninja

Наконец-то обладатели iPad дождались выхода новой версии Fruit Ninja! Все пожелания и просьбы были учтены, и теперь наслаждаться игрой можно и на новом iPad и на Android устройствах. Теперь всех игроков ждет еще большее количество бесплатного контента и все смогут насладиться новыми видами клинков, фонов, появились новые уровни с новыми испытаниями!

В Android игре Fruit Ninja каждый может почувствовать себя настоящим самураем и продемонстрировать мастерство во владении клинком. Легким движением руки нужно рассекать фрукты пополам и собирать на своем пути множество бонусов.

Но игра не так проста, как может показаться на первый взгляд. 

На пути настоящего самурая встречаются опасные препятствия в виде летающих бомб. Иногда они пролетают настолько близко от фруктов, что не задеть их сможет только, пожалуй, очень искусный игрок. Для того, чтобы стать таковым, нужно оттачивать свое мастерство и постоянно тренироваться, и только тогда, можно удостоиться звания настоящего самурая. По мере прохождения игры, разработчики вносят изменения и создают новые уровни и дополнительные возможности, что позволяет оставаться игре популярной и интересной. Откройте для себя новый неизведанный мир!

Маленькой подсказкой, пусть служит то, что при наборе большого количества бонусных очков, открываются дополнительные функции игры, где можно насладиться разнообразием фонов, разными типами клинков, а так же возможностям обезвреживать бомбы и тем самым открывать для себя новые пути перехода на следующие сложные уровни и открывать новые функции.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика