Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Обзор игры OGame

 
автор: Petr | 13-02-2013, 00:00 | Просмотров: 2968    

Обзор игры OGameКосмический потайной мир всегда несет в себе огромное количество нечто захватывающего и впечатляющего. Так же и в компьютерных играх это является не менее актуальной и популярной темой. Какие ограничения вас ждут в небе? Да никаких, безграничные галактики, множество планет и межгалактических измерений. Все это вам гарантирует космическая браузерная онлайн стратегия OGame.  Множество уникальных возможностей и непревзойденное качество игры приятно вас удивят.

Пройдя простую регистрацию, Вы становитесь владельцем одной из галактических планет, которая на первых парах станет Вам неким домом. Конечно же, первое о чем нужно подумать это  о постройке специальных шахт и добыче ценных ресурсов, которые впоследствии будут очень полезны. Необходимо всесторонне развивать ваш новоиспеченный мир. Во всей галактике идет бурное противодействие и война за ресурсы, так что готовьтесь, по истечению малого времени вражеские флоты попытаются наглым образом завладеть вашими ресурсами. Так что следует позаботиться о надежной защите и обороне ваших ресурснодобывающих зданий.  Старайтесь постоянно улучшать свои здания, так как от их силы зависит многое.

С каждым улучшенным уровнем любой постройки, ее производимость увеличивается вдвое. Добывается больше ресурсов – развитие стремительно идет вверх. В бесплатной онлайн игре присутствует три разновидности ресурсов  это кристаллы, металлы, дейтерии, наличие которых очень необходимо и для постройки боевых кораблей, и для начала научных исследований. Ко всему прочему, правда понадобиться и постоянный поток энергии. Она вырабатывается с помощью построенных солнечных электростанций,   всевозможных солнечных спутников  и некоторых других приспособлений. При нехватке энергии работоспособность шахт будет понижаться.

Если Вам очень срочно нужны ресурсы,  попытайте счастье у близких соседей либо на близлежащих заброшенных планетах. Нет охраны, значит Вам предоставляется возможность поберечь свои силы и пополниться необходимыми ресурсами.

На самом деле у OGame очень много положительных качеств и возможностей и практически нет отрицательных черт, что согласитесь, очень редко встречается среди нынешних браузерных игр.  В ней все довольно четко сбалансировано и учтено, она имеет приятный и доступный интерфейс, обладает большим количеством игровых сообществ и периодически поддается обновлениям. Создавайте свой мир, развивайте экономику, стройте мощные корабли и покоряйте на нем все межгалактические пространства. Удачи Вам!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика