Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Order & Chaos Online HD для Android

 
автор: Petr | 22-02-2013, 22:33 | Просмотров: 1953    
Order & Chaos Online HD для AndroidOrder & Chaos Online HD для Android

Сложно выбрать, с чего начать обзор о мощном проекте, коим является Order & Chaos Онлайн для андроид. А началось все с желания Gameloft откусить самый большой кусок тогда еще не слишком заполненной ниши MMORPG для платформ мобильных устройств. К тому моменту рынок онлайн игр mmorpg для стационарных компьютеров и ноутбуков трещал по швам от обилия вариантов, но для Android и iOS устройств все они были недоступны.

Сюжет игры.

Сюжетная завязка заключается в следующем: красивая сказка о сотворении вселенной игры, которая называется Харадон. Данную вселенную создал Халин - бог порядка, выковав ее у себя в кузнице. А сделано это было в пику своему старому врагу, Колки - богу хаоса. Мол, вот полюбуйся, как всем управляет порядок!

Эпоха носит название Время Первой Зари, когда первоначальные расы, эльфы и люди смогли выйти в мир. Люди из пещер, а эльфийская раса - из деревьев. Формировались расы, сооружались города, совершенствовалась речь, и бог порядка радовался. Однако жадность возбудила первые столкновения и конфликты, эльфы при помощи чудовищных и жестоких экспериментов смогли создать расу орков, магия дала возможность разбудить мертвых.

Так и поселился хаос по вселенной, на радость гадкому Колки. Халин же сильно разозлился, и сбросил с небес молот. Огромное оружие своим падением повлекло землетрясение, которое открыло врата между демоническим миром и Харадоном. И вот, спустя столетия, расы до сих пор ведут сражение за восстановление порядка...

С графикой все обстоит как нельзя лучше, тем более с учетом возможностей современных топовых андроид - смартфонов и планшетов (игра подходит только для указанных классов устройств). Оформление и стилистика игры для андроид почти во всем является копией знаменитой WoW.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика