Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Футбольные игры на Андроид 2.2

 
автор: Sekotka | 18-02-2013, 15:21 | Просмотров: 5948    

Футбольные игры на Андроид 2.2Для тех, кто связал свою жизнь с футболом, существует множество футбольных игр для смартфонов, среди которых вы точно выберите наиболее подходящий вариант. Скачать игру футбол на андроид вы сможет на любом из предназначенных для этого сервисов в Интернете.

Если вас интересуют футбольные вариации на тему прошедшего в 2012 году чемпионата Европы по данному виду спорта, то стоит обратить внимание на игру Euro Ball HD. Она приятно удивит вас своей продуманной и отлично проработанной графикой. Увлекательный геймплей также не оставит вас равнодушными. Играть в нее можно не только против компьютера, но и вместе с друзьями. Если вас заинтересовала эта футбольная игра, то вы в любой момент сможете игры андроид 2.2 скачать бесплатно и, пригласив друзей, организовать настоящий чемпионат.

Любители пробивать пенальти также не останутся разочарованными. Для них разработчики создали игру Euro2012: Championship. В ней предусмотрено три режима. Вы можете попробовать себя в роли вратаря и попытаться отбить пенальти, или же наоборот пробить его. Третий вариант предусматривает игру с соперником на одном мобильном устройстве.

Игра EuroGoal 2012 также позволит вам пробивать пенальти. Она является наиболее реалистичной и представляет собой отличный футбольный симулятор. Управление настолько простое и понятное, что вы сможете играть, контролировать траекторию полета, вращение и силу летящего мяча, пользуясь интуитивными подсказками.

Новая игра Pro Evolution Soccer является продолжением известного пользователям футбольного симулятора. Она заинтересует вас с первой минуты. В этой игре все продумано до мелочей и практически нет недостатков. Вас поразит графические особенности симулятора, увлекательный сюжет и понятное управление. Игра предназначена для устройств под управлением Андроид не ниже 1.6.

Любителей настольного футбола заинтересует игры Top Truck и Pocket Soccer. Играть в них можно как вдвоем, так и в одиночку. Ваша цель – сделать так, чтобы мячик попал в ворота вашего соперника. Эти игры очень увлекательные, и точно не заставит вас скучать.

Отличным симулятором штрафных и пенальти является Football Kicks. Игра сводится к тому, что вам необходимо забить мяч в ворота. При этом нужно получить максимальное число очков, количество которых зависит от сложности ситуации, расстояния и угла, с которого вы пробиваете.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика