Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компании Samsung и LG контролируют 30% мирового рынка смартфонов

 
автор: Petr | 8-12-2012, 01:53 | Просмотров: 2397    

Компании Samsung и LG контролируют 30% мирового рынка смартфоновСогласно подтверждённым данным независимого аналитического центра Samsung Securities, который является своего рода подразделением одноименной компании, под контролем южнокорейских разработчиков впервые за всю историю их существования оказалось тридцать процентов мирового рынка телефонных устройств.

По оценке квалифицированных экспертов, в текущем году корпорация Samsung Electronics и компания LG Electronics должны продать почти четыреста пятьдесят миллионов и шестьдесят два миллиона мобильных аппаратов соответственно. Благодаря данным положительным тенденциям, мировые рыночные доли вышеупомянутых корпораций достигнут отметок в двадцать семь с половиной процентов и три с половиной процента. Нетрудно подсчитать, что лидирующие южнокорейские разработчики в сумме реализуют более тридцати процентов всех мобильных трубок на планете.

Что в главном офисе компании Samsung, что в офисе корпорации LG, довольны подобными результатами и помимо всего прочего продолжают наблюдать стремительный рост продаж, которого сумели добиться в текущем финансовом году два мобильных гиганта. Многим постоянным клиентам были подарены приложения и игры, в том числе Heroes of Order & Chaos Android.

Конечно же, главным виновником вышеописанного торжества является корпорация Samsung Electronics. Даже скептически настроенные эксперты и аналитики не могут поспорить с тем, что южнокорейский производитель находится в очень хорошей форме и готов потягаться за пальму мирового первенства с яблочным гигантом в лице американской компании Apple. Предполагается, что в следующем финансовом году две вышеописанные корпорации реализуют более полумиллиарда мобильных устройств на двоих, в результате чего их совместная региональная доля увеличится до тридцати трех с половиной процентов. Забегая еще на год вперед можно спрогнозировать, что в 2013 году показатель мировых продаж остановится на отметке в тридцать шесть процентов. Стоит отметить, что к этому времени общий объем мирового рынка телефонных аппаратов составит чуть менее двух миллиардов единиц.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика