Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Asphalt 7: Heat для Android.

 
автор: Petr | 30-08-2012, 21:17 | Просмотров: 10308    

Asphalt 7: Heat для Android.Серия Asphalt является одной из самых лучших в своем жанре (аркадные гонки). Данное заявление касается игры Asphalt 7: Heat, которая является самым ожидаемым продуктом 2012 года. Игра имеет три режима: быстрая, карьера и сетевая.

Большой интерес представляет режим карьеры. Он дает возможность игрокам на протяжении всего игрового процесса находиться в напряжении. Благодаря тому, что данный режим состоит из нескольких типов миссий, которые меняются друг за другом, игрок постоянно ощущает некий рост, прогресс. Вы сможете прокатиться на разных потрясающих авто и успешно поучаствовать в выполнении всевозможных заданий.

Еще один режим, который может выбрать игрок, называется быстрая гонка. Стоит отметить, что в соответствии с предыдущими частями, данный режим был немного откорректирован разработчиками. Игрок должен будет подобрать необходимую комбинацию из машин, миссий и трасс.

Третий режим называется сетевая игра. Тут существует несколько вариантов. В данном режиме посредством Bluetooth или Wi-Fi можно играть в локальном формате. Кроме этого, сетевая игра может быть налажена и через службу Gameloft. Играть в игру Asphalt 7 с друзьями достаточно весело и интересно. Вы сможете подобрать себе авто, трассу и гонять сколько будет сил и времени.

В игре Asphalt 7 используется графика совершенно нового уровня. Все используемые объекты нарисованы просто изумительно. Процесс игры и управления автомобилем является действительно интересным и захватывающим. Трассы, по которым вам предлагается погонять, выстроены интереснейшим образом. Здесь всегда можно отыскать какой-нибудь альтернативный маршрут. Благодаря этому вы с легкостью сможете обогнать соперников. Стоит отметить, что по всей трассе раскиданы бонусы. Что касается моделей авто, то в игре задействовано 60 лицензированных машин. По мере прохождения игры вы сможете прокатиться практически на каждой. Как правило, это доставляет игрокам огромную порцию удовольствия.

 

Asphalt 7: Heat на Play.Google


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика