Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Обзор игры Party Place

 
автор: Petr | 24-12-2012, 23:10 | Просмотров: 56160    

Обзор игры Party PlaceЗнатоки социальных игр в Zynga решили, что нам в жизни нужно больше драмы и выпустили по этому случаю Party Place. Ваша задача проста, устраивать безбашенные вечеринки одну за другой, притягивая неприятности, зарабатывать деньги, чтобы сделать вашу квартиру еще гламурнее и другие веселости. 
Party Place построена вокруг вечеринок, скандалов и кастомизации. Вы начинаете в практически пустых апартаментах, где нет ничего кроме самых необходимых вещей, где вам предстоит прокладывать себе дорогу к славе. Facebook друзья захаживают к вам, чтобы пропустить пару рюмок и заодно оказываются вовлечены в какой-нибудь скандал. Вы же во время вечеринки ходите по своей квартире и ведете беседы с гостями в трех разных стилях. Можно флиртовать, рассказывать шутки и смешные истории или ввязаться в драку, ваш выбор. Главное втянуть кого-нибудь из гостей в историю, вы заработаете денег и популярность, после чего гости разойдутся. Вечеринка будет окончена, как только уйдут последние гости, а вы проведете следующее утро, разбирая последствия мероприятия. 
Успех зависит от вашей привлекательности, уровня популярности и количества денег, которых в игре два вида. Первый это базовые монеты, которые нужны для покупки почти всех необходимых вещей. Зеленые деньги нужны для покупки специальных возможностей. Популярность определяет, что для вас доступно в магазине. Ваша привлекательность имеет не меньшее значение. Практически все построено вокруг нее. В первых без этого показателя вы не сможете начать вечеринку или разговор. Во вторых ваша вечеринка будет длиться только до тех пор, пока вы не исчерпаете всю вашу привлекательность. Восполнить этот показатель можно или заплатив денег, или занимаясь разными расслабляющими и развивающими вещами вроде игры на гитаре или легкого сна. 
Кастомизация тоже важная часть Party Place и Zynga не поскупились на количество опций. В магазине вам доступно просто не вероятное количество различных вещей, начиная с мебели и заканчивая одеждой. Покупки в магазине практически такой же увлекательный процесс, как и сами вечеринки. Помимо всего этого в игре так же есть небольшие миссии и задания, которые делаю процесс еще более разнообразным и увлекательным. 
К сожалению, дизайн не так хорош, как хотелось бы. Возможно потому что это первая 3D игра в исполнении Zynga. Персонажи выглядят, как бумажные фигурки, а звук как будто записан внутри металлической бочки. 
Впрочем, Party Place в целом довольно неплохая игрушка, особенно если вы любите обставлять квартиры и дома, вечеринки и скандалы, которые являются непременными спутниками последних. Если рассматривать другие игры на андроид для Samsung, то вряд ли игра займет ваше внимание надолго, но в качестве убийцы свободного времени для поездки в автобусе или перерыва на работе подойдет на все сто. 
Плюсы:
Огромное количество контента.
Минусы:
Слабые графика и звук.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика