Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Работаем с магазином приложений Samsung Apps

 
автор: Petr | 8-09-2012, 01:07 | Просмотров: 8508    

Работаем с магазином приложений Samsung AppsВ прошлом году компания Samsung представила операционную систему bada, которая является сегодня современной мобильной платформой, использующая собственный магазин для приложений — Samsung Apps. Впервые в интернете магазине приложений появился одновременно с выпуском телефона bada-смартфона Samsung Wave. Изначально нашим пользователям были только доступны контент и бесплатные программы, но уже в ноябре 2010 компания запустила платный раздел магазина. После этого Samsung Apps стал первым магазином приложений, который доступен в нашей стране.

Магазином можно будет пользоваться непосредственно с телефона (данные программы загружаются через систему Wi-Fi или сеть работы мобильного оператора), так с компьютера, учитывая что установка приложений на телефон осуществляется с помощью программы Samsung Kies. Если kies не видит телефон, то тогда нужно проверить соединение или перезагрузить ПК, Для приобретения всех приложений необходимо будет зарегистрироваться на официальном сайте Самсунг и ввести свои личные данные платёжной карты в разделе «Моя страница». После этого программу можно покупать либо с телефона, либо из специализированной программы проводить обновление через kies. Стоит также отметить, про хорошо продуманную защиту покупок от злоумышленников: при покупке также придётся ввести не только пароль, но и CVV-код который часто используют платёжные карты.

После покупки к вам по почте приходит письмо с перечнем всех приобретённых приложений и суммой истраченных денег. Количество доступных в магазине Самсунг Эппс приложений зависит в первую очередь от модели телефона. Многие программы, а также «тяжёлые» игры с красивой графикой, доступны владельцам топовых аппаратов bada-аппаратов Samsung Wave и Wave II.

Несмотря на все это, владельцы недорогих телефонов (Wave 533 и Wave 525) найдут в интернет-магазине полезные приложения, которые адаптированные к нашим реалиям. Например, клиенты социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте». Кроме этого, в магазине также присутствует довольно большое количество казуальных игр, среди которых такие хиты, как, например, игра Bejeweled.

Стоит также отметить, что Samsung Apps для телефонов - это все только верхушка айсберга. Что такое samsung apps во всех подробностях можно узнать в интернете. Поддержка работы магазина и всех приложений постепенно появляется и во всех других продуктах от южнокорейской компании. Телевизоров и прочей техники. Очевидно, что компания теперь строит единую экосистему, где Samsung Apps является самым важным элементом.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика