Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Игра для Android - Zombie Lane - территория зомби

 
автор: Petr | 29-06-2012, 00:29 | Просмотров: 2836    

Игра для Android - Zombie Lane - территория зомбиZombie Lane – довольно интересная игра на популярную сейчас зомби-тематику. По сюжету обитать мы будем в милом провинциальном городке под названием Зомбилейн. Правда не настолько он приятен, как кажется на первый взгляд. Зомби тематика плотно засела в игры для смартфонов в последнее время.

Мы играем за такого-себе местного героя-шерифа, который пытается навести порядок в своем районе. Начинаем мы с того, что выбираем внешний вид своего альтер-эго и получаем в распоряжение личный дом.

В основном будем заниматься защитой своего дома и небольшого участка. Это гарантирует то, что ваша супруга с собачкой смогут спокойно возвращаться домой. Уничтожая зомби, мы будем получать дополнительные бонусы. Со временем придется защищать не только свой участок, но и помогать соседям. Также будем доставать жителей из под завалов.

Помогать соседям – выгодно, с ними можно обмениваться подарками и опытом. За каждого зомби дают деньги и различные предметы, которые пригодятся впоследствии. Деньги можно потратить на покупку вооружения и новых костюмов для героя.

Главное, что надо знать про игру – любое действие здесь оплачивается энергией, которая медленно восстанавливается. Пополнить ее можно только потратив реальное время на отдых, или заплатив реальные деньги.

Что еще из особенностей игры? Это разнообразное оружие: автомат, дробовик, катана и даже совок. Оружие можно собирать из подручных материалов. Это таблица достижений. Это возможность создания внешнего вида героя.

Также в Zombie Lane играют не только на Android, она присутствует также на Facebook и Google+

 

Подробнее на сайте https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dchoc&hl=ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика