Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Обзор игры для Android: Dead Island

 
автор: Petr | 13-09-2012, 21:49 | Просмотров: 20626    

Обзор игры для Android: Dead IslandИзолированный остров, на котором и проходит игра, в один замечательный и внезапный момент наполняется ходячими мертвецами по самое не хочу. И вот бороться с ними - и есть ваша основная задача.

Игра поделена на пять глав, сюжет местами хромает, но скорее всего на это никто не обратит внимания - настолько активные действия разворачиваются во время боя! Использовать для атаки можно все, что попадется под руку, и это однозначный плюс. Правда, с огнестрельным оружием все довольно печально - и это, увы, минус.

В игре есть недоработки, правда, они оперативно устраняются разработчиками с помощью различных патчей. Большие локации, каждая из которых продумана до мелочей и создает иллюзию реальной действительности.

И, конечно, сотни зомби, которые напирают со всех сторон большой толпой, у которой только одно желание - сожрать вас с потрохами.

В игре существует огромное множество способов смертоубийства, перечислять их все долго, но, например, на кусочки покромсать любого врага вам вполне по силам. Своего персонажа вы можете прокачивать, улучшая ему некоторые навыки и добавляя новые. Не мудрено в такой игре на нервах швырнуть телефон об пол или стену, если это произошло, запчасти для телефонов sony ericsson или htc могут помочь исправить ситуацию.

Минусом остаются неосновные задания, которые печальны своим однообразием. Но это компенсируется динамичным развитием веток сюжета, за какого бы персонажа вы не начали игру.

 

Игра на Play.Google


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика