Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Android-игры: Contract Killer

 
автор: Petr | 12-09-2012, 01:35 | Просмотров: 6854    

Android-игры: Contract KillerТы не поверишь, дружище, но я снова нашел, чем тебя удивить! Нет, это не Злые Птички, расслабься, я знаю, что они все тебе уже снятся в страшном сне. Сегодня речь пойдёт о любопытнейшей с визуальной точки зрения игре Contract Killer от студии Glu для андроид.

Игра представляет собой тир – но очень прокачанный тир, скажу я тебе. По сюжету, ты – наёмный убийца, которому нужно срочно срубить бабла. В зависимости от миссии – всего их семнадцать - тебе придётся отправлять к Господу на аудиенцию либо главаря банды, либо главаря и всё его окружение, либо просто захватывать цель с помощью пуль со снотворным. Каждое задание следует выполнять в течение определённого времени, за досрочное выполнение начисляется бонус. В дальнейшем, полученные средства можно истратить на новое оружие, которого в игре более двадцати видов, аптечки и патроны - последними не рекомендуется разбрасываться, будь экономным, поскольку цена у них почти как у нового оружия. Если сюжетные миссии тебе наскучат – сыграй в случайно сгенерированные игрой, разомнись, заодно и опыта наберёшься!

Управление достаточно удобно – на экране имеются кнопки для прицеливания, смены оружия, индикаторы состояния здоровья и количества патронов, есть возможность спрятаться в укрытие. И снова о визуальной составляющей: четкая высококачественная прорисовка, мелкие детали в изобилии, плюс достойный звук – что ещё нужно для того, чтобы надолго погрузиться в опасный и жестокий мир наёмного убийцы!

 

Ссылка на игру на Play.Google


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика