Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Android-игры: Train Crisis Christmas

 
автор: Petr | 16-12-2012, 01:28 | Просмотров: 63678    

Android-игры: Train Crisis ChristmasВсё ближе Новый Год, и, как и миллионы маленьких и взрослых детишек, ты тоже, дружище, ждёшь подарочек под ёлочку! А ведь с раннего детства ты знаешь, что без Дедушки Мороза под ёлочкой кроме дырки от бублика ты ничего не найдёшь - так не хотел бы ты помочь старику развести подарочки по адресам? Ну, не ленись, потому что с помощью игрухи для андроид-девайсов Рождественсткий Кризисный Поезд ты не только поможешь Дедушке Морозу, но и весело проведёшь пару-тройку часов! И не забудь наушники monster turbine, потому что над музыкальной частью в игре хорошо поработали.

Казалось бы, что тут такого - управлять поездом с Дедушкой Морозом на борту, сопровождающим контейнеры всяких приятных ништяков для сопливых детишек и их уже не слишком трезвых родителей? А вот не так то это легко - тебе необходимо не просто следить за тем, куда едет поезд и, минуя разнообразные препятствия, доставить его до станции назначения, а ещё и одновременно развозить подарочки по адресам в списке Дедушки Мороза! Так что не ошибайся при переводе стрелок - дедуля должен везде успеть, иначе какой-нибудь Отто или Машенька будут горько плакать. Будь внимательным и не попадай в аварии - успеть нужно до Нового Года, не подведи дедулю!

Качественной графикой и приятной музыкой игра создаёт по-настоящему новогоднее настроение, возрастающая с каждым уровнем сложность игры интригует, развивает внимательность и реакцию и просто доставляет настоящее новогоднее удовольствие. Новый Год уже пришел - и он на экране твоего девайса, так наслаждайся же Праздником!

Android-игры: Train Crisis ChristmasAndroid-игры: Train Crisis Christmas
Android-игры: Train Crisis ChristmasAndroid-игры: Train Crisis Christmas
Android-игры: Train Crisis ChristmasAndroid-игры: Train Crisis Christmas


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика