Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → CoolButt игра для Android

 
автор: Petr | 20-11-2012, 00:38 | Просмотров: 13061    

CoolButt игра для AndroidИтак, амиго, разреши представить тебе Клевую Задницу! Не раскатывай губу - с чиксой с параллельного потока тебе ничего не светит, так что не ной, забудь и смирись, а вот игрушка для андроида CoolButt вполне может немного поднять тебе настроение, прямо как вечный картридж для принтера о котором много написано тут.

Тебе и твоей героине, знаменитой межгалактической воровке, ищущей на саму себя приключений, предстоит длинный и увлекательный поход от унитаза к унитазу, по дороге воруя всё, что плохо лежит, поскольку наша дамочка в красных стрингах – исключительный любитель всякого блестящего хлама различной пробы и количества карат. Именно от унитаза к унитазу, я не ошибся – поскольку тебе, мой не слишком брезгливый друг, придётся смывать нашу неугомонную Задницу именно туда!

Не думай, что это будет так просто – на задницу нашей Задницы свалится куча приключений: летающие Носы со страшной силой будут толкать её прямо в терновые кустики, летающие Челюсти будут не прочь отгрызть от нашего бесстрашного тухеса пару аппетитных кусочков. Да и вообще – несладко придётся нашей Клёвой Заднице! Кстати, тебе и твоим нервам тоже, поскольку управление акселерометром в этой игре способно свести с ума даже самого стойкого геймера. Постарайся побить мой личный рекорд, дружище, я буду тебе очень благодарен! Или тебе слабо?

CoolButt игра для Android

CoolButt игра для Android

CoolButt игра для Android


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика