Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Fire Electric Pen 3D

 
автор: Petr | 11-10-2012, 00:25 | Просмотров: 4473    

Fire Electric Pen 3DИтак, тебе окончательно надоели однотипные стрелялки, гонялки и прочие Андроид игры - времяубивалки? Дружище, сколько можно мучить свой любимый андроид-девайс, пора поиграть в игру с по-настоящему нестандартным сюжетом. Ты согласен? Я так и предполагал. Тогда смотри, что тут у меня есть – игрушка Огненная Электрическая Ручка 3D!

Сюжет игры прост до невозможности: ты электрик Вася (или Федя, как скажешь), в твоей мускулистой длани находится провод, на который подаётся напряжение. И вот ты трясущейся от вчерашнего возлияния рукой, стараясь не слишком громко дышать перегаром, должен пронести этот провод через лабиринт с металлическими стенами, да так, чтобы не коснуться ни одной из них. Не думай, что это будет простая задача – поначалу, для затравки, лабиринты будут не сложные, но потом тебе начнут усиленно мешать разнообразные изгибы, шипы, мельницы и прочие милые шуточки разработчиков игры. Конечно, самое приятное ожидает тебя, если ты всё же коснёшься стены – картинка обугливающейся руки прорисована настолько смачно, что в воздухе аж чувствуется запах хорошо прожаренного бифштекса.

Так же отмечу, что лабиринтов в игре много – не заскучаешь, графика неплохая, и, наверное, наиболее приятный момент – требования к твоему китайскому планшету не будут заоблачными: игра нормально идёт даже на слабых девайсах.

 

Игра на Play.Google


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика