Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Androoid-игры: Biofrenzy: Frag The Zombies

 
автор: Petr | 4-09-2012, 01:26 | Просмотров: 11654    

Androoid-игры: Biofrenzy: Frag The ZombiesНу что, мой не по возрасту кровожадный друг, тебе снова хочется Ада и кровищи на экране твоего верного андроид-девайса? Ты уже меня слегка пугаешь, но так и быть, расскажу немного о доброй и жизнерадостной игрушке - Biofrenzy: Осколки Зомби.

Перед тобой, мой юный маньяк, игра, представляющая собой незамысловатый аркадный шутер, в котором твоя главная задача жать стрелки праволево и - мочить! Мочить придётся всё, что ты видишь. Здесь нет сюжета, здесь нет вариантов прохождения или альтернативных концовок – это тебе не Сталкер, блин, такие игры для смартфонов htc встречаются редко! Это самый что ни на есть обыкновенный зомби-шутер. За каждого убитого трупака тебе начислят некоторое количество бабла, за которое ты сможешь прокачать перса или купить ещё более мощное оружие, из которого ты завалишь ещё кучу трупаков – и снова заработаешь бабла… И так – до бесконечности. Но мы бы не обратили внимания на очередной тупой зомби-шутер, если бы в нём не было интересных фич, правда?

Во-первых, игруха классно прорисована – мультяшный стиль отлично оживляет некоторую банальность и заезженность сюжета. Во-вторых, при использовании оружия не стоит со зверским лицом жать на клавишу «огонь» слишком долго – ствол перегревается и в течение 20 секунд у тебя в руках будет бесполезная железяка вместо оружия. Но не дрейфь – ты можешь одновременно нести 4 вида пукалок (а в наборе их – более 20, разных видов и калибров: от универсального успокоителя АК-47 до гранатомёта), так что – вовремя переключай девайсы. Ну, и, в-третьих - иногда в игре замедляется время, и тогда можно получить настоящее удовольствие, наблюдая, как зомби медленно разлетаются на мелкие кусочки. Море крови и веселья – вот что такое Biofrenzy: Осколки Зомби!

 

Игра на Play.Google


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика