Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Zombonic

 
автор: Petr | 6-10-2012, 13:03 | Просмотров: 8315    

Zombonic"Зомби-шутер, как это банально, ну что тут можно ещё придумать?" - спросишь ты, а я тебе отвечу - можно придумать, было бы желание! Вот умный дядька сел и придумал игрушку Zombonic для твоего любимого смартфона с андроидом на борту.

Главный герой, за которого тебе предстоит сыграть, выглядит не менее кошмарно, чем те, с кем ему придётся сражаться - костюм средневекового врача доставляет не меньше, чем уровень медицины того смутного и тёмного во всех отношениях времени. Вся веселуха происходит на территории старинного замка, и твоё задание - "вылечить" огромное количество пациентов, у которых из-за какого-то загадочного вируса появилось непреодолимое желание сожрать тебя без соли живьём. С каждым залеченным до Смерти пациентом количество полученных бонусов растёт, будут даже призы, однако и сложность игры повышается прямо на глазах, потому старайся не отвлекаться, а то сгоришь на работе!

Игра оставляет приятное, правда немного жутковатое, впечатление. Радует креативный подход разработчиков к графике: сознательное ухудшение её качества добавляет атмосфере безысходности, а мрачная обстановка, в которой происходит действие, выглядит по-настоящему мрачной, да и замогильный саундтрек просто гипнотизирует. Так что, попробуй себя в роли средневекового врача - не пожалеешь!

 

Игра на Play.Google

 

Zombonic

Zombonic

Zombonic

Zombonic

Zombonic

Zombonic

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика