Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Sky Gamblers: Rise of Glory

 
автор: Petr | 6-11-2012, 21:07 | Просмотров: 19548    

Sky Gamblers: Rise of GloryНу, что же, дружище, если ты устал от банальных и предсказуемых «леталок», обрати своё внимание на оригинальный авиасимулятор Sky Gamblers: Восход Славы для устройств под управлением нашего любимого Андроида! Эта одна из многих игр и приложений, представленных тут, которая заслуживает внимания.

Сюжет игры переносит тебя в те далёкие времена, когда ещё не было сверхзвуковых истребителей и самолётов-невидимок – ты погрузишься в атмосферу Первой Мировой войны (помнишь такую, из истории?), ведь именно тогда зарождалась военная авиация. В твоём распоряжении будут десять подлинных моделей боевых аэропланов, с помощью которых ты сможешь попробовать изменить историю ХХ-го века. С помощью акселерометра ты сможешь выполнять головокружительные трюки, а так же вести реалистичные бои с наземным противником и воздушными асами армий всех континентов.

В игре доступны восемнадцать карт и двенадцать миссий, в ходе которых ты сможешь приобретать новые самолёты, если же тебе этого будет мало – создай и пройди свою, уникальную игру. Но главное – в игре есть мультиплеер: ты сможешь сразиться одновременно с семью пилотами. Игра подкупает качественной графикой и исторической точностью, с которой разработчики воссоздали модели самых первых боевых аэропланов. Если ты любишь историю и в душе - боевой пилот, то эта игруха - как раз для тебя!

 

Sky Gamblers: Rise of Glory

 

Sky Gamblers: Rise of Glory

 

Sky Gamblers: Rise of Glory

 

Sky Gamblers: Rise of Glory

 

Sky Gamblers: Rise of Glory

 

Sky Gamblers: Rise of Glory

 

Sky Gamblers: Rise of Glory

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика