Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Прозрачная защита для вашего экрана

 
автор: Petr | 18-10-2012, 22:53 | Просмотров: 3249    

Прозрачная защита для вашего экранаСенсорные телефоны сегодня – это настоящий хит. Они представляют собой устройства, в которых нет никаких ограничений по размеру экрана, даже если фактически он небольшой. С помощью удобной прокрутки и одного нажатия можно включить или выключить необходимую функцию. В прочем, большие сенсорные экраны сегодня устанавливаются не только на мобильные коммуникаторы, но и на многие другие составляющие мобильной электроники. Каждому из них необходима надежная защита от царапин, с целью чего и используют специальную пленку. Сегодня существует три ее основные типа. Какая пленка на телефон будет лучше?
Первый вид пленки – это простая прозрачная. Она является самой актуальной, так как совсем не изменяет внешний вид устройства и надежно защитит поверхность экрана от царапин. Однако, найти такую пленку – это дело крайне сложное. Дело в том, что, как правило, ее выпускают только для очень дорогостоящих телефонов и найти ее можно только среди их фирменных аксессуаров. В прочем, если обратиться за поиском в каталог нашей продукции, то можно найти отличную замену и в категории, где представлены аксессуары nokia, и в других разделах. Там можно просмотреть варианты универсальной пленки, которая подойдет для любых устройств с определенной диагональю экрана. 

Второй вид пленки – это матовая пленка. Она имеет гладкую поверхность и очень удобна для прикосновения. Такая пленка лучше всех проводит тепло от пальцев и никоим образом не препятствует провождению тепла к экрану, а значит, будет удобна при работе с телефоном. Также она препятствует бликам, но с другой стороны, у нее имеется недостаток – это плохая видимость на солнце. Но когда вы находитесь в помещении, то такая пленка на телефон будет делать изображение приятней на глаз. 
Третий вид предлагаемой защиты для экрана вашего любимого устройства – это зеркальное покрытие. Фактически, оно способно несколько изменить внешний вид устройства. Причина, прежде всего, в том, что экран не будет выглядеть прозрачным, а превратиться в более ли менее четкую зеркальную поверхность. Конечно же, смотрится это также красиво, как если бы вы решили чехлы для htc посмотреть, но главным преимуществом можно считать даже не это. Именно этот вид покрытия наиболее прочный и долговечный. В прочем, найти такую пленку, которая бы специально подходила для вашего сотового телефона и с точностью бы повторяла все его изгибы, достаточно сложно.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика