Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Star Warfare: Alien Invasion

 
автор: Petr | 20-10-2012, 00:06 | Просмотров: 146216    

Star Warfare: Alien InvasionМного игр никогда не бывает, правда, дружище? Душа горит и требует свеженького, да такого, чтобы выпасть из реальной жизни на пару часов – позволь тогда представить тебе новую игрушку Star Warfare: Вторжение Инопланетян для устройств системой Android!

В этой динамичной игрушке ты будешь управлять солдатом, задача которого – защитить колонию добытчиков нового уникального материала «митрил» от нашествия инопланетных насекомоподобных чудовищ. Твоей главной защитой будет уникальный костюм и масса разнообразного оружия, для которого не будет и секунды отдыха – бесконечные орды агрессивных и весьма живучих инопланетных тварей будут пытаться сделать тебя своим обедом. Во время боя не пренебрегай укрытиями, а так же не забывай собирать денежки и специальные капсулы – это тебе поможет при апгрейде оружия и различных элементов защиты, вроде перчаток, шлемов, рюкзаков и костюмов.

По желанию, ты можешь пройти либо тридцать шесть уникальных уровней одиночной игры, либо поиграть ещё с двумя друзьями в режиме мультиплеера по Wi-Fi или 3G – в этом случае вашу команду ждут семь локаций и настоящая мясорубка, в которой не так-то просто выжить. Тем более, в конце игры вам придётся сразиться с главным боссом, бой с которым ты запомнишь надолго, десантник! К сожалению, лучшие игры для Android тут выходят в последнее время довольно редко.

У игры невероятная графика качества консоли, отличная музыка и головокружительный динамичный сюжет. Ты не сможешь себе простить, если не сыграешь в Star Warfare: Вторжение Инопланетян!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика