Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Android-игры: Mutant Roadkill

 
автор: Petr | 17-09-2012, 20:02 | Просмотров: 72351    

Android-игры: Mutant RoadkillРазработчик из компании Glu не устают радовать душу настоящего геймера качественными играми для мобильных устройств. Вот и на этот раз - никаких отрицательных эмоций, только восхищение и удовольствие от игрового процесса вызывает новая игрушка для android-платформы – гонка Mutant Roadkill, которая ранее анонсировалась тут!

При всей своей предсказуемости игра всё же выделяется из ряда себе подобных. Прежде всего, на себе останавливает глаз шикарная графика – разработчики явно брали в качестве примера игры Fallout и Borderlands, и это себя оправдало, графон просто супер.

Сюжет игры прост и непритязателен. От игрока требуется гонять по полуразрушенному в результате очередного Апокалипсиса игровому миру, собирать бонусы в виде разнообразных нитро-ускорителей, пистолетов, пулемётов, бомб и прочих ништяков, не забывая попутно уничтожать всякую нечисть типа мутантов и зомби – за каждую сбитую тушку начисляется денежка, которую можно благополучно потратить на покупку, например, более крутой тачки. Уровней в игре, как таковых, нет – есть бесконечная трасса, проходящая через заброшенные кварталы, мимо мрачных заводов и пустошей. Придётся объезжать массу препятствий – манёвры совершаются с помощью акселерометра, повернуть можно просто тапнув по экрану пальцем.

В итоге, Mutant Roadkill – динамичная, затягивающая, приятная глазу игра, в которую стоит поиграть на вашем андроид-девайсе.

 

Игра на Play.Google


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика