Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Run Fatty Run

 
автор: Petr | 6-10-2012, 13:10 | Просмотров: 21208    

Run Fatty RunВсё-таки у некоторых разработчиков игр отменное чувство юмора: если тебе наконец-то надоела бессмысленная пальба по полусгнившим беглецам из крематория и стрельба птицами по зелёным свиньям, то настроение тебе, однозначно, поднимет замечательная игрушка "Беги, толстячок, беги!" для Android и iOS. Ремонт Айфонов и Андроид смартфонов не потребуется, игра очень добрая!

Как известно, любое правительство неустанно думает о своём любимом народе (чтоб он был здоров) и придумывает для него различные программы. Вот и наш толстячок попал в заботливые цепкие ручки диетологов, цель которых - заставить нашего любителя вкусной нездоровой пищи похудеть. В этой абсолютно безбашенной игрухе наш толстяк по дороге домой должен ломать, крушить, преодолевать разнообразные препятствия, причем ему будут усиленно мешать старушки-отморозки и разнообразная еда. А ещё у нашего жиртреста имеется серьёзная проблема - здоровенный и голодный тигр, постоянно преследующий нашего страдальца, поедающий его друзей и буквально хватающий его за задницу. Как видишь, игрушка ещё та - Петросян нервно шутит в сторонке!

Несомненное достоинство этого мини-шедеврика игровой индустрии - отличная графика и музыка. К тому же, у тебя будет шикарный выбор - целых тридцать шесть уровней сложности, соответственно концовок у игры несколько, прямо как в Сталкере! Короче, если хочешь весело провести несколько часов своего свободного времени - обязательно поиграй!

 

Игра на Play.Google

Run Fatty Run

Run Fatty Run

Run Fatty Run

Run Fatty Run

Run Fatty Run

Run Fatty Run



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика