Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Android-игры: Call of Mini - Zombies

 
автор: Petr | 3-09-2012, 01:19 | Просмотров: 21910    

Android-игры: Call of Mini - ZombiesА вот и хорошие новости для тебя, наш неугомонный игроман: наконец-то после долгого ожидания разработчики из компании Triniti Interactive Ltd всё-таки портировали на Android свой забавный и слегка безбашенный third person шутер-пародию на знаменитый CoD: Зов Мини - Zombies.

Как и в любом шутере на тему зомби, сюжет игры прост до безобразия: как всегда город, как всегда вирус и куча живых трупаков с маниакальной жаждой сожрать побольше свеженьких офисных хомячков. И, конечно, прожорливым мозгоедам противостоит герой без страха и упрёка, с кучей огнестрельного оружия, которое можно усовершенствовать за небольшие денежки – их можно заработать, пачками убивая бывших полицейских, медсестёр и президентов. Главных героев, кстати, можно менять в ходе игры, выбирая из нескольких возможных вариантов – их умения отличаются в зависимости от вида персонажа. Всё это великолепие, естественно, доступно за виртуальные баксы.

Игра привлекает симпатичной 3D-графикой – монстры и главные герои со слегка кубообразной внешностью неимоверно доставляют. Поднятию настроения так же способствуют множество карт и неплохой саундтрек, игра полностью соответствует своей пародийной сути и рекомендуется любителям бездумного бесконечного «мочилова» - не пожалеете!

 

Игра на Google Play


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика