Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Chuzzle-Chuzzle для Android – игра поднимает настроение

 
автор: Petr | 19-07-2012, 22:49 | Просмотров: 10877    

Chuzzle-Chuzzle для Android – игра поднимает настроениеАмериканская компания разработчиков Pop Cap Games недавно выпустила в свет ну просто очаровательных, безумно симпатичных созданий, которым дали имя – Chuzzle-Chuzzle. Они представляют из себя разноцветные пушистые комочки. Эти создания чихают, пищат, ежатся и забавно хихикают. Именно поэтому, в процессе игры ими можно поднять себе настроение просто «выше крыши». Главное, во время игры, не отключать звуковое сопровождение. Подобные игры для Android в последнее время начали выходить довольно часто.

Благодаря этой новой игре, адаптированной и для Android, теперь можно развеселить даже самого заядлого ворчуна.

Суть этой игры достаточно проста: вам необходимо собирать в ряд не менее трех пушистиков одинакового цвета. Появляющиеся на различных уровнях радужные шары и Chuzzle-взрывчатка, делают простую аркадную игру еще интереснее и увлекательнее. В общей сложности, разработчики сделали четыре варианта для игры в Chuzzle-Chuzzle, такие как мозгокрут, дзен, на скорость и классический. Что же касается ваших достижений в игре, то все они сохранятся в зале трофеев. Стоит уделить особое внимание такому факту, что игровые пушистики являются довольно «образованными», например, они знают, где находится планета Юпитер.

Более подробно познакомиться с пушистиками вам поможет магазин приложений Android Play, откуда вы сможете их установить на ваш смартфон.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика