Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → OneShot! – отличная сенсорная игра с хорошим логическим геймплеем.

 
автор: Petr | 13-11-2012, 01:09 | Просмотров: 77124    

OneShot! – отличная сенсорная игра с хорошим логическим геймплеем.Вместе с игрой OneShot! вспоминаются школьные годы, когда приходилось мыть доску, стирая чье-то нарисованное произведение. Идея игры выглядит просто, но в то же время увлекательно и интересно.

Перед вами стоит задача стереть весь мел с доски. Но все не так-то просто, как на первый взгляд кажется. В качестве тряпки приходится использовать палец. Проделать данную работу вам придется не отрывая пальца от доски, и не стирая одну и ту же область дважды. В этом и вся суть игры, ведь фраза One Shot означает «в одно касание». Еще одна сложность заключается игры OneShot! в том, что рисунки на доске становятся все сложнее. Всего в этой игре 48 уровней. В каждом уровне вас ожидают различные нарисованные предметы, с возрастанием уровней простые фигуры превращаются в полноценные рисунки, которые нарисованы цветными мелками. Вот и узнаете, что проще: рисовать или стирать! В игре красивая и приятная графика, не смотря на ее простоту. Сам геймплей не обходится только этим. Его дополняют забавные мелодии и отличные звуковые эффекты.

Не отрывая пальца от доски нужно побить минимальный порог счета в 80%, что позволит перейти в следующий уровень. Поэтому понадобятся сосредоточенность и логическое мышление. Этим и затягивает игра. Есть также и некоторые советы, что поможет вам в прохождении уровней: не убирайте палец с доски; когда начали стирать, не вытирайте области за пределами рисунка.

Игра OneShot! разработана компанией «CHOL YUN SEUK», которые выпускают не только головоломки на подобии этой игры, но и различные аркады и экшены. После прохождения данной головоломки, можно скачать игры на андроид данного разработчика на play.google.

Игра стала столь популярна, что уже перекочевала из iOS в Android, где продолжает завоевывать все большую популярность.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика