Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Игры Crazy Pirate для Android

 
автор: Petr | 1-07-2012, 21:58 | Просмотров: 4565    

Игры Crazy Pirate для AndroidВ игре Crazy Pirate по сюжетной линий вам предстоит вместе с центральным персонажем Джеком защищать свою страну от пиратского нападения. Вы станете последним очагом надежды на спасение целой страны, но только вы спасаете мирное гражданское население страны от угрозы ужасных пиратов, как внезапно возникает новая опасность: циклопы и драконы взялись сжигать города и уничтожать людей. Джеку снова предстоит взять оружие в руки и становиться защитником своей страны. Попытайтесь преодолеть 50 уровней и постарайтесь не умереть посреди огромной пиратской армии.

Как только вы увидите игру, вы удивитесь этой необычно красочной рисованной графике и качественной анимации. Уровни тоже оформлены необычно. Несмотря на однообразие и простоту, они ничуть не надоедают во время игрового процесса. На всех уровнях вашей целью будет борьба с ордами монстров и армией пиратов.

Для уничтожения такой опасности вы будете орудовать несколькими видами оружия, но разработчики всё - равно поскупились на разнообразие оружия. В этой битве вы можете убивать своих противников с помощью трех разновидностей огнестрельного оружия и некоторыми разновидностями боя на ближних дистанциях, такого рода как меч, топор, дубина.

 

Подробнее на сайте play.google.com

 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика