Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → 5 классических игр на Android

 
автор: Sekotka | 21-03-2015, 23:27 | Просмотров: 9374    

5 классических игр на AndroidТехнологии не стоят на месте. Очевидность этих слов как минимум подтверждают графика в играх или приложения для Андроид. Однако, согласитесь, что иногда бывает желание отложить суперпопулярный шутер с реалистичной графикой подальше и вернуться к старой доброй классике. У каждого опытного пользователя есть своя подборка классических игр. Сегодня предлагаем ознакомиться пятеркой лучших, по нашему мнению.

Tetris

Пожалуй, наиболее классическая игра – это Тетрис, которую знают все. Очевидно, сенсорные экраны привнесли в хорошо известную игру некоторые нововведения, но к ним не так уж сложно привыкнуть.

Одна из самых удачных версий Tetris вышла с легкой подачи студии EA Swiss Sarl. Правда, здесь присутствует навязчивая реклама, но ее можно отключить за символическую сумму. Есть также система доната, но она смотрит не совсем уместно в классической игре.

Сапер

Казалось бы, простая игра, но как гипнотизировала и очаровывала цифрами первых обладателей ПК. За ней время летит незаметно.

Примечательно, что мобильная версия Сапера от студии Minesweeper Classic – это абсолютная копия традиционной игры, да и управление осталось практически таким же. Стандартные уровни и привычный дизайн – все как в старые времена. Впрочем, есть доска почета, на которой отмечены лучшие игроки. Рекламу можно убрать за 2,99 евро.

Pac-Man

Еще один хороший знакомый – это Пакман. Появление этой игры на мобильных устройствах осчастливило несколько миллионов пользователей. К слегка обновленной графике и сенсорному управлению легко привыкнуть, что, несомненно, является плюсом.

Чтобы всегда наслаждаться игрой без баннерной и полноэкранной рекламы, придется заплатить 4,99 доллара.

Пинбол

Ровесник Сапера – Пинбол. Он также был популярен в расцвет компьютерной эпохи, так как был установлен почти на каждом компьютере. Новый Pinball – это та самая игра, что и раньше. Легкое интеллектуальное времяпровождение ждет вас.

Doom

Эта игра уже не из времен расцвета стационарных ПК, а скорее их активной экспансии. Именно Doom стал для многих первой дверью в яркий и совершенно новый игровой мир. Doom by Eltechs – поможет поностальгировать и вспомнить забытые эмоции. Поначалу сенсорное управление кажется очень неудобным, но потом к нему привыкаешь.

Надеемся, эти игры на Андроид помогут вам устроить под настроение вечер классических игр.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика