Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Любимая игра GTA Vice City теперь и на смартфонах с ОС Андроид

 
автор: Petr | 3-05-2013, 23:47 | Просмотров: 56025    
Любимая игра GTA Vice City теперь и на смартфонах с ОС АндроидЛюбимая игра GTA Vice City теперь и на смартфонах с ОС Андроид

Эта игра стала любимой для нескольких миллионов людей, причем в нее играло не одно поколение молодежи, да, речь идет о GTA Vice City. Раньше нельзя было встретить ни одного подростка, который бы с умилением не рассказывал, как он на угнанном автомобиле колесит по городу грехов. Выполнение заданий, свободный режим исследования, когда можно делать все, что только душа пожелает. Уникальный интерфейс и прекрасная графика, все это дарило немало положительных эмоций игрокам на протяжении десяти лет.

В прошлом году игре GTA Vice City исполнилось десять лет, первый значимый юбилей. Несмотря на такой большой возраст, игра по-прежнему осталась популярной и востребованной. Именно поэтому производители решили подарить всем ее поклонникам возможность играть в любое время и в любом месте. Они создали игру с поддержкой операционной системы Андроид, то есть теперь ее можно будет установить на любое мобильное устройство, и играть в свободное время без ограничений.

Игра GTA Vice City будет работать на смартфонах и планшетных компьютерах, где установлена операционная система Андроид 2.3 и выше. Для этого ей требуется полтора гигабайта свободного места на карте памяти, а также процессор с производительностью не ниже, чем у ARMv7. Останется только скачать игру на свое мобильное устройство и получить максимум удовольствия от многочасового процесса.

Стоит отметить, что миссии и задания будут несколько отличаться от компьютерной версии этой игры, неизменным останется лишь качество графики, уникального музыкального оформления, а также стиль, в котором выполнена игра. Программисты потрудились на славу, чтобы создать эту великолепную игру для мобильных устройств. По отзывам людей, которые уже опробовали GTA Vice City на себе, можно сделать вывод, что все выполнено очень хорошо. Сенсорный экран быстро и без задержек передает управление от нажатия пальца, так что и управление автомобилем и стрельба из различных видов оружия будет удобной и не сложной.

Игра GTA Vice City имеет многоязычную поддержку, среди них есть и русский интерфейс, что очень радует отечественных пользователей и игроков. А самое главное, в игре поддерживается формат HD, так что для мощных смартфонов, ресурсы которых позволяют это, можно будет включить качественную картинку с самым высоким разрешением экрана. Каждому человеку стоит попробовать на себе эту интересную игру.

apk файл и кэш на игру GTA Vice City - http://myandroid-apk.com/grand-theft-auto-vice-city-android/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика