Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Новые примочки для Майнкрафта

 
автор: Sekotka | 12-11-2014, 00:47 | Просмотров: 2964    

Новые примочки для МайнкрафтаСовременный человек уже привык к постоянным интересным развлечениям и просто отказываться от удовольствий, по каким-то причинам, ему совсем не хочется. Сегодня, софт предлагает каждому пользователю массу самых разных игр и приложений, но не все устройства поддерживают некоторые примочки. Кроме того, самые интересные и классные игры и приложения, как правило, можно скачать только за деньги. Чтобы скачивать любимые игры бесплатно, можно просто установить на свой Андроид minecraft 0.10.0. Надо сказать, что игра Майнкрафт, является самой популярной на сегодняшний день. Специальный скрипт позволяет воспользоваться читами, которые скачивают практически все игры бесплатно.

Более того, с помощью minecraft 0.10.1 можно не просто играть, но и управлять многими приложениями в играх. С помощью этого дополнения пользователь сможет управлять погодой в игре. Теперь на месте падения метеорита будет настоящий пожар, а на месте удара молнии появляется зомби. Снег и дождь, другие погодные явления теперь будут иметь более постоянный и натуральный вид. Чем больше пользователь будет играть в одном из миров, тем чаще там будет меняться погода. С помощью этого скрипта во время дождя волки тоже выглядят мокрыми, как трава. Во время дождя пользователю будет легче ловить рыбу.

В новом чите внесено много исправлений, благодаря чему игра стала ярче и в приложении для Андроид работает бесперебойно. Например, исправлены многие проблемы при открытии сервера, исправлены черные линии по бокам дверей. Теперь если сервер останавливается, игрок больше не вылетает, и все его победы сохраняются. Все плиты и блоки теперь отображаются правильно без искажений. Если раньше на многих устройствах появлялось мерцание воды или окружающей среды, то теперь они исправлены. Но главное чанки теперь загружаются правильно, а исправные чанки сохраняются постоянно.

Скачать такой скрипт бесплатно можно на сайте http://androidcheat.ru/, кроме этого чита, там можно скачать и другие интересные примочки. С помощью этих читов пользователь сможет вырастить маленького питомца. С помощью читов можно играть и не переживать что в самый неподходящий момент игра сорвется. Если ресурс отключит игру, то пользователь не потеряет набранные очки или другие бонусы. В целом, можно сказать, что приведенный сайт является настоящим сундуком сокровищ для настоящего игрока.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика