Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Интернет на Андроид

 
автор: Sekotka | 29-10-2013, 01:21 | Просмотров: 10449    
Интернет на АндроидЧто сегодня готов предложить интернет рядовому пользователю? Выбрав хостинг, можно создать свой сайт, или просто смотреть фильмы и играть в игры, искать информацию, в любой точке города с помощью своего мобильного телефона. Но как настроить интернет на Android-устройстве, чтобы воспользоваться всеми предложениями сети?

Как подключить интернет на Андроид?

Для того чтобы подключить интернет на Андроид, необходимо скачать специальную программу Wired Tether. Скачав и установив ее на телефон или планшет, можно продолжать настройку подключения. Если решили это сделать с помощью компьютера, то воспользуйтесь одним из двух способов. Первый: с помощью уже встроенного приложения USB Tether. Второй: используя другие приложения для того, чтобы подключить USB Tether.

Настроить мобильный интернет можно и с помощью услуги оператора. Например, отправить смс и получить пошаговое описание. Можно позвонить оператору или зайти в салон связи. Сделав все это, вы получаете множество возможностей.

Возможности интернета

Поиск информации – первая и самая популярная услуга, к которой ежедневно обращаются миллионы пользователей мировой паутины.

Возможности для бизнеса и рекламы в мировой паутине практически безграничны. Причем, как для владельцев компании, так и для его клиентов.

Общение – современный мир таков, что все чаще реальному человек предпочитает виртуальное общение. Для этой цели работают чаты, форумы, электронные почты.

Развлечение – эта индустрия в сети развита на высшем уровне. Сайты готовы предложить своим пользователям и гостям все, чего захочет их душа.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика