Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Happy Dinos - новая игра для Android

 
автор: Petr | 13-08-2013, 17:30 | Просмотров: 5276    
Happy Dinos - новая игра для AndroidОбзор игры Happy Dinos

По факту вы начинаете управлять настоящим парком Юрского периода, который располагается на отдельно находящемся острове, и Вы должны его превратить в процветающее и красивое место с помощью двух взрослых ответственных динозавров —  Асе и Кейли. В этом приложении нужно пройти большое количество миссий, украсить островок, держать всех динозавров в спокойствии и счастье, разводить динозавров и выдумывать тысячи новейших гибридов, просто красивых и уникальных.

Динозавров необходимо кормить, а также нужно изучать особенности породы, обучать и воспитывать их, с этой целью в игре имеется огромное количество мини-игр. Еще отдельным развлечением является сбор фруктов, что представляет собой настоящий Rocket Ride, позволяющий развлекаться и набирать достаточное количество провианта.

Как и любая ферма, данное приложение плотно привязано к Facebook, что позволяет Вам общаться с друзьями и наблюдать за их достижениями, а также помогать им развиваться и дарить интересные подарки, отправляться вместе на поиски скрытых сокровищ и обмениваться динозаврами, при этом собирая уникальные коллекции.

Некоторые особенности:
- в приложении имеются тысячи динозавров, которых нужно обучать, торговать ими, а можно придумывать другие развлечения
четыре вида увлекательных мини-игр
-имеется возможность построить разнообразные аттракционы и украшения, что добавит немного счастья в жизнь ваших динозавриков
-графика – яркая и красивая (3D графика)

Эти и другие игры для Android скачать бесплатно можно в интернете с неофициальных ресурсов, либо на сайте Play.Google.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика