Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Samsung покажет новый смартфон GALAXY S4 zoom LTE

 
автор: Petr | 4-09-2013, 23:59 | Просмотров: 2748    
Samsung покажет новый смартфон GALAXY S4 zoom LTESamsung покажет новый смартфон GALAXY S4 zoom LTE

Недавно корейские производители смартфонов Samsung рассказали о том, что собираются привезти на всемирно известную выставку IFA 2013 свой новый уникальный флагман. Им станет смартфон GALAXY S4 zoom LTE, который способен поддерживать работу высокоскоростных технологий LTE. Кроме этого смартфон оснастят уникальной камерой, имеющей в своем активе мощный объектив с десятикратным увеличением. Шикарная оптика позволит сделать отличные фотографии с любого расстояния.

По словам производителей, смартфон сразу же после представления появится на прилавках европейских магазинов, что весьма порадует многих поклонников марки. Вообще смартфон создан для производства качественных фотографий. Благодаря специальным программам и приложениям фотограф сможет создать специальную личную подпись, которая будет появляться на всех его снимках. Тем самым он автоматически будет защищать свои работы авторскими правами.

Кроме этого система автоматически подскажет, в каком из режимов лучше всего будет совершить съемку, имеет ли смысл уменьшить или увеличить фокусное расстояние при производстве снимка. Корпус смартфона из-за объектива имеет нестандартные размеры, поэтому обычные чехлы для него не подойдут. Скорее всего, придется, умеющим шить нужно будет швейные машинки купить, ведь эксклюзивный защитный чехол пока негде.

Но это не проблема, ведь зачастую производители вспомогательного оборудования и аксессуаров быстро реагируют на появление новинок. Так что есть вероятность того, что очень скоро в магазинах появятся не только обычные, ни и дизайнерские чехлы под новый смартфон GALAXY S4 zoom LTE.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика