Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новые сведения о Galaxy Note 3 Neo

 
автор: Petr | 14-01-2014, 00:34 | Просмотров: 2278    
Новые сведения о Galaxy Note 3 NeoНовые сведения о Galaxy Note 3 Neo

Появились новые подробности о корейском смартфоне Galaxy Note 3 Neo, в частности, о его процессоре. По словам специалистов, которые делились информацией, чип смартфона будет иметь шесть ядер. Два из них работают на тактовой частоте 1,7 гигагерца, а остальные четыре – с частотой 1,3 ГГц. При этом здесь применяется технология HMP, которая позволяет одновременно функционировать сразу шести ядрам.

О том, что смартфон Galaxy Note 3 Neo будет производиться с 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 720 на 1280 пикселей говорилось и ранее. Теперь эта информация еще раз подтвердилась. Кроме того аппарат обзаведется двумя камерами: спереди 2,1-мегапиксельная, а сзади – 8-мегапиксельная. Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean, которую скоро обновят до версии 4.4.

Смартфон наделили слотом памяти, размер которой составляет шестнадцать гигабайт. Места очень много, его хватит и на музыку, и на фильмы. Также информация гласит о том, что смартфон будут выпускать в двух версиях, первая поддерживает привычные стандарты связи. А вторая версия будет работать также в LTE-диапазоне. О том, будут ли при этом две модификации отличаться по стоимости, никто точно не знает.

Смартфон Galaxy Note 3 Neo будет представлен на выставке MWC-2014, которая должна начаться в феврале текущего года. Кроме этого на данной презентации компания официально покажет свой 6-ядрный процессор Exynos 5260, который установлен в описываемый аппарат связи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика