Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разработка → Для операционных систем Android и iOS разработали офисный пакет

 
автор: Sekotka | 29-03-2014, 14:39 | Просмотров: 14939    
 Для операционных систем Android и iOS разработали офисный пакетДля операционных систем Android и iOS разработали офисный пакет

Компания Microsoft выпустила офисный пакет, который может работать на операционных системах Android и iOS. При этом скачать и установить его для этих платформ можно абсолютно бесплатно. До этого компания уже заявляла о выпуске такого же пакета для планшета iPad. Он включал в себя программы для работы с документами, презентациями и таблицами (Word, Powerpoint и Excel).

Теперь на различных мобильных устройствах, например на Samsung Galaxy Note 4, можно без проблем изучать и редактировать «вордовские» документы, подготавливать презентации и производить табличные расчеты. Можно даже подключаться к облачных хранилищам, чтобы не сохранять у себя на мобильном крупные файлы.

Несмотря на то, что Microsoft и объявила о возможности бесплатно скачивать и устанавливать у себя новый Office, свободный доступ она открыла только к ограниченной версии. Чтобы работать с программами полноценно, придется оформить подписку за $9,95 в месяц на Office 365. Можно конечно сэкономить и оформить подписку на пакет  «Office 365 персональный». В этом случае придется платить 1999 рублей в год. Это конечно намного дешевле, но все равно не маленькая сумма. Заплатив такие деньги, пользователь получит многие из приложений, к которым имеется доступ с помощью современного ноутбука: OneNote, Outlook, Excel, Word и PowerPoint. Все обновления будут включены в сумму подписки.

В итоге получается, что бесплатная версия подойдет только для тех, кому требуется просто просматривать документы. Для всего остального придется платить деньги.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика