Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Microsoft не видит в iPad никаких достоинств

 
автор: Petr | 10-03-2014, 15:51 | Просмотров: 1747    
Microsoft не видит в iPad никаких достоинствКаждое предприятие, которое выпускает конкурентоспособную продукцию, старается всячески обойти своих соперников. Для этого производители не жалеют никаких средств, в ход идут самые разнообразные способы дискредитировать чужой товар и вознести свой.

Производители компьютерного оборудования не являются исключением из правил. Недавно компания Microsoft опубликовала сравнительные тесты трех своих продуктов с яблочным планшетом iPad Air.

Примечательно, что ни по одному параметру планшет компании Apple не превзошел конкурентов. Компания Microsoft назвала его бессмысленным устройством, выразив полное непонимание того, почему планшет стал лидером на рынке. Руководство Майкрософт приводит только недостатки яблочного планшета, сравнивая его с Asus T100. Единственное, что у iPad Air лучше, это вес, он на семьдесят граммов легче, чем T100.

Хотя, если женщина сказала: хотела купить ноутбук Apple - выбираю тут, то она возьмет именно яблочный аппарат. И никакие сравнительные характеристики не убедят ее изменить своего мнения. Ведь по сути, отличия у этих аппаратов не сильно значительные. Например, яблочный планшет работает без подзарядки на один час меньше, только десять часов. Но при этом никто не гарантирует, что через год у планшета Asus емкость аккумулятора не снизится, и он будет работать меньше, чем iPad.

Кроме того, яблочный планшет не поставляется с клавиатурой, но и виртуальный аналог тоже вполне нормальный. На iPad нет установленных программ Microsoft Office, зато есть аналоги. Так что преимущество довольно-таки призрачное.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика