Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания Apple откладывает запуск iPad mini

 
автор: Petr | 14-07-2013, 19:46 | Просмотров: 1543    
Компания Apple откладывает запуск iPad miniКомпания Apple откладывает запуск iPad mini

Разговоры о том, что американская компания Apple собирается в начале осени провести грандиозную презентацию своих новинок ходят уже давно. Ожидалось, что на этом мероприятии будут представлены, как минимум, три новых устройства, это iPad mini и два смартфона. Причем, если iPhone 5S это не слишком ожидаемый аппарат, то бюджетного айфона ждут многие люди. Яблочная компания решила изменить своим принципам и создать более дешевый мобильный телефон, снизив цену на него за счет снижения качества.

Естественно, аппарат будет не таким уж и плохим, да и по некоторым слухам, не сильно дешевым. Но все равно он будет намного доступнее, нежели другие модели смартфонов. Последние новости, которые недавно появились в сети интернет, могут немного расстроить часть населения. Речь идет о iPad mini, который имеет невероятно мощный и производительный экран. Корпорация Apple решила отложить показ модели еще на год.

Но не стоит расстраиваться, ведь ничего плохого не случилось, просто немного подводят поставщики оборудования. У яблочного концерна возникли проблемы с поставками дисплеев высокой плотности с диагональю семь и девять дюймов. Именно поэтому компания не сможет к изначально поставленному сроку начать серийное производство iPad mini. Так что те люди, которые откладывали деньги на новый iPad, смогут пока купить Касперский 2013 в интернет-магазине и защитить свой компьютер от вирусов.

А уже потом, когда выйдет новинка, можно будет спокойно покупать данный планшет. Кстати, компания, скорее всего, покажет сразу две модификации iPad mini, вторая модель будет более скромной, а ее дисплей будет обладать обычной матрицей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика