Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Глава корпорации Apple назвал планшет от компании Microsoft запутанным и бесперспективным

 
автор: Petr | 31-10-2012, 15:08 | Просмотров: 4261    

Глава корпорации Apple назвал планшет от компании Microsoft запутанным и бесперспективнымГлава американской корпорации Apple во время информационной конференции, посвященной квартальным результатам, заявил, что инновационный планшетный компьютер Surface от компании Microsoft является запутанным и бесперспективным устройством. Тим Кук также сообщил, что корпорация Apple никогда не будет выпускать планшеты с маленьким экраном. По словам руководителя корпорации Apple, американскому производителю удалось создать уникальный планшет, который максимально удовлетворяет основные потребности обычных пользователей. Из-за этого потенциальные покупатели будут выбирать устройство iPad, уверен директор компании Apple. На сегодняшний день, многофункциональный планшет iPad сможет заменить классический персональный компьютер. iPhone, при этом стремительно приближается по возможностям. При этом ремонтопригодность устройств от поколения к поколению улучшается.

 

Согласно последнему финансовому отчету, в третьем квартале текущего года общая выручка компании Apple достигла тридцати шести миллиардов, а чистая прибыль выросла на полтора миллиарда долларов. Нужно напомнить, что американский производитель реализовал двадцать семь миллионов фирменных смартфонов iPhone, что на шестьдесят процентов больше аналогичного показателя 2011 года. Необходимо упомянуть, что в третьем финансовом квартале компания Apple отгрузила четырнадцать миллионов универсальных планшетных компьютеров iPad, пять миллионов аппаратов Mac и пять с половиной миллионов современных плееров iPod.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика