Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Междугородняя связь через Интернет в России - это экономически выгодно и удобно

 
автор: Sekotka | 15-01-2014, 02:41 | Просмотров: 1782    

Междугородняя связь через Интернет в России - это экономически выгодно и удобноСовременный человек ни дня не обходится без телефона. Но, к сожалению, счета за разговоры, которые приходят в конце месяца, не всегда радуют. Операторы зачастую повышают и меняют тарифы без предупреждения. Из-за этого некоторые абоненты вынуждены снижать частоту звонков, тем самым ограничивая свои возможности в вопросах бизнеса.

Как в России осуществляются коммуникации

В России повсеместно предоставляются услуги междугородней и международной связи. Телефонные компании позаботились, чтобы даже жильцы гостиниц могли позвонить в другую страну, воспользоваться Интернетом через точку беспроводного доступа WiFi, отправить e-mail или факс.

Чтобы узнать правила набора телефонного номера, код страны или населенного пункта, можно обратиться на сайт соответствующей телефонной компании. Не является исключением также телекоммуникационная компания МСМ, оказывающая на выгодной основе услуги междугородней связи (см. http://www.mcm.ru/node/6).

В Москве телефонные номера состоят из семи знаков, код столицы - 495 или 499, код России - 007 (+ 7). Чтобы дозвониться за рубеж, нужно набрать последовательно: 8, гудок, 10, код страны, код города, номер абонента. Для соединения с другим российским городом, нужна комбинация: 8, гудок, код города, абонентский номер.

Звонки через Интернет

Сегодня наиболее выгодной связью является IP-телефония, т.е., через сеть Интернет. Для этого необходим компьютер или такие устройства, как VoIP-шлюз, IP-телефон, IP-АТС. Чтобы позвонить с компьютера, нужно установить специальную программу и подключить гарнитуру. VoIP-шлюз удобен тем, что он выполняет функцию роутера, который распределяет Интернет между офисными компьютерами. Также к нему можно подсоединить обычный телефон, радиотрубку или факсимильный аппарат. Это оборудование позволяет недорого подключить к связи целый офис.

Международная или междугородняя связь осуществляется по цифровым линиям передачи голосовой информации, поэтому скорость подключения, высокое качество услуг и экономия бюджета гарантированы.

Небольшую организацию из 1-8 человек VoIP-шлюз может полностью обеспечить необходимыми цифровыми линиями. Он заменяет учрежденческую АТС, и объединяет имеющиеся аппараты коммуникации.

В большом офисе, испытывающем нехватку линий, он может использоваться как дополнительный источник коммуникаций. Для этого шлюз следует подключить к существующей офисной АТС, и более 10 человек будут подсоединены к связи.

Специалисты помогут настроить оборудование, и объяснят, как им пользоваться.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика