Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Программы онлайн-бронирования для Android

 
автор: Sekotka | 31-10-2013, 01:53 | Просмотров: 2671    

Программы онлайн-бронирования для AndroidЖизнь современного человека настолько динамична, что зачастую он и сам не знает, куда ему придется лететь завтра. В таких условиях смартфон – это реальный помощник. Он поможет узнать расписание рейсов, прогноз погоды и даже заказать отель. О программах по онлайн-бронированию и пойдет речь.

В настоящее время самой популярной программой, собственно как и системой, является Hotels. Главная ее изюминка – очень много графики. Это сделано для того, чтобы максимально быстро забронировать номер. Если вам нужна гостиницы в дзержинске, вы сможете сделать заказ буквально за минуту, если точно знаете, какой она должна быть. С помощью фильтров система подберет лучшее предложение и вам останется только провести заказ. Если вы не знаете, где хотите жить – это займет больше времени, но тоже немного. Кроме того можно отметить хорошую интерактивность: легко видны рейтинги и отзывы об отелях. По сути, единственный минус: все это требует хорошего и «толстого» соединения.

Другая по популярности система – это Agoda. Вообще-то это азиатский ресурс, но работает он и в России. Отличается оно определенным лаконизмом, здесь не так много графических прибамбас, но это совершенно не означает, что работает она быстрее. Почему так происходит не совсем ясно. Из приятных фишек это удачная привязка к карте. Вы можете не только сразу забронировать отель, но и сразу получить маршрут, как туда проще всего добраться. Система бронирования тоже работает удобно, но не так как в Hotels. Тут ей все-таки не хватает немного простоты. Впрочем, если нужна гостиница дубна, и такой программой можно быстро все оформить.

Из всех программ HotelsCombined самая странная, хотя по идеи она должна давать максимально подробную информацию, так как работает не с одной системой, а сразу с несколькими. Но в целом устроена она не очень удобно. Это удивляет, так как сам сайт обладает вполне комфортным юзабилити. Подвела адаптация под формат смартфона. Использовать эту программу можно, если вы точно знаете, какой отель хотите найти. Иначе выбор может затянуться. Вы можете даже не дотянуть до главной фишки. В форме заказа вам предложат сразу несколько вариантов бронирования, через разные системы. Вы можете выбрать самый дешевый вариант.

В целом программы обладают похожим функционалом. Вся разница между ними – это насколько продуманной является система фильтров и сортировки. При этом продуманным именно для использования на смартфоне.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика