Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Статьи → Как установить мелодию на звонок с карты памяти

 
автор: dante | 15-09-2011, 17:00 | Просмотров: 54761    
Если вы решили поставить мелодию на звонок с карты памяти, а не знаете как это сделать, то данная сатья вам в этом поможет.



Сужествует два способа:

1. Закачивайте на карту памяти в папку "музыка" нужные вам песни, заходите в музыкальный плеер, нажимаем на кнопку "меню" и там выбираем "Установить как звонок", один минус таким способом можно поставить мелодию только на звонок, если же хотите поставить и на смс то читаем второй способ.

2. Создаём такой путь system/media/audio/ в нём создаём папку alarms (будильники), otifications ( календарь и уведомления ), ringtones ( для мелодий звонков ) и ui, закачиваем в эти папки нужные мелодии, перезагружаем наш смартфон, и в настройках выбираем нужные нам оповещения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика